
В 25,5* Ш 16 см. Плечики вешалки тремпеля ежик флокированный оливкового цвета
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ежик флок
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 767-85-44
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики ежик флокированный оливкового цвета. Предназначен для развешивания галстуков, ремней, поясов.
Имеет 12 крючков, длина одного крючка 7,5 см, покрытых флоком, что предотвращает соскальзывание с крючка. Удобный, приятный на ощупь и практичный в использовании, занимает мало места.
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для галстуков |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Флокированное |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Высота | 255 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плечика | 5 мм |
| Высота вешалки с крючком | 180 мм |
| Длина перекладины | 50 мм и 100 мм |
| Длина плечика | 205 мм |
- Цена: 90 ₴




