
Чехол-сумка нежно-розового цвета для хранения и упаковки обуви с прозрачной вставкой, длина 33 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 767-85-44
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол-сумка нежно-розового цвета для хранения и упаковки обуви с прозрачной вставкой. Размеры длина 33 см, ширина 12,5 см, высота 12,5 см.
Чехол-сумка предназначена для транспортировки и хранения сменной обуви и одежды.
Это незаменимый аксессуар для людей занимающихся спортом и ведущих активный образ жизни, также очень удобна в домашнем использовании: ваша обувь всегда будет в порядке, защищена от пыли, влаги и т.д.
Данная модель сумки имеет одно отделение. Застегивается на молнию. С одной стороны чехол-сумка прозрачный, для того чтобы было видно какая обувь в нем лежит.Также есть крепкая ручка для удобства ношения.
В сложенном виде сумка-чехол очень компактна и занимает мало места.
Очень удобно брать с собой в поездки, командировки, в тренажерный зал, бассейн, также незаменима для хранения обуви дома. Красивая и практичная в использовании.
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чехол-сумка |
| Материал | Флизелин |
| Застежка | Молния |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Влагонепроницаемый | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | нежно розовый |
- Цена: 100 ₴






