
Плечики вешалки тремпеля V-AS13 для аксессуаров
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V-AS13
14,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 767-85-44
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики V-AS13 для аксессуаров, предназначен для развешивания галстуков, ремней, поясов и других аксессуаров. Высокое качество от лучшего производителя в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Высота | 178 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плечика | 2 мм |
| Назначение | Для аксессуаров |
| Высота плечика | 178 мм |
| Диаметр плечика | 131 мм |
| Внутренний диаметр | 115 мм |
- Цена: 14,80 ₴





