
Плечики вешалки тремпеля V-ASP для аксессуаров
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V-ASP
5,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 767-85-44
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики V-ASP для аксессуаров, предназначен для развешивания галстуков, ремней, поясов и других аксессуаров. Высокое качество от лучшего производителя в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | Для личного пользования, Торговые магазины |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плечика | 4 мм |
| Назначение | Для аксессуаров |
| Высота плечика | 60 мм |
| Длина плечика | 138 мм |
| Диаметр крючка | 12 мм |
| Внутренняя высота | 9 мм |
- Цена: 5,50 ₴


