
Длина 22,5 см. Вешалка ВНТ3 настенная металл в хромированном покрытии на 3 крючка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВНТ3
61 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Вешалка настенная металл в хромированном покрытии на 3 крючка. Габариты: длина 22,5 см, высота 12 см, глубина 5,5 см, толщина прутка 0,3 см.
Предназначена для развешивания любой верхней одежды, от самой легкой до самой тяжелой (от ветровки до дубленки) . При своих малых габаритах , настенная вешалка весьма эффективна. При своей небольшой длине, а главное глубине (ширине) до 10 см, она вообще не занимает места.
На ней вы можете развешивать любую верхнюю одежду при чем несколько вещей на одном крючке. Настенная вешалка используется везде, где нужно снять верхнюю одежду.
Вешалка настенная имеет широкое применение: в быту, в магазинах, в кабинетах, офисах, кафе, барах, ресторанах, клиниках, школах, дет.садах и т.д., и т.д.
Данный аксессуар долговечен и практичен.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Длина | 225 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Крючки | хромированный металл |
- Цена: 61 ₴




