
Длина 50 см. Вешалка ХНК6 настенная металл в хромированном покрытии медного цвета на 6 крючков
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ХНК6
210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Вешалка настенная металл в хромированном покрытии медного цвета на 6 крючков. Габариты: длина 50 см, высота 15 см, глубина 5,5 см, ширина прутка 0,7 см. В комплектации вешалки идет крепление на стену.
Предназначена для развешивания любой верхней одежды, от самой легкой до самой тяжелой (от ветровки до дубленки) . При своих малых габаритах , настенная вешалка весьма эффективна. При своей небольшой длине, а главное глубине (ширине) до 10 см, она вообще не занимает места.
На ней вы можете развешивать любую верхнюю одежду при чем несколько вещей на одном крючке. Настенная вешалка используется везде, где нужно снять верхнюю одежду.
Вешалка настенная имеет широкое применение: в быту, в магазинах, в кабинетах, офисах, кафе, барах, ресторанах, клиниках, школах, дет.садах и т.д., и т.д.
Данный аксессуар долговечен и практичен.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Медный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Крючки | хромированный металл |
- Цена: 210 ₴




