
Коробка-органайзер Ш 80*Д 45*В 15 см. Цвет бежевый для хранения одежды, обуви или небольших предметов
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SRM80
210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Ш 80*Д 45*В 15 см. Коробка - органайзер бежевого цвета для хранения обуви или небольших предметов. Размеры ширина 80 см, длина 45 см высота 15 см.
Органайзер удобно использовать для хранения одежды, белья, детских игрушек, аксессуаров гардероба и других вещей.
Органайзер изготовлен из флизелина - дышащей ткани. Если вам понадобится его сложить, это очень легко сделать, в сложенном виде органайзер занимает мало места. Очень удобен в домашнем использовании: игрушки, вещи или любые другие предметы, всегда будут в порядке и у вас под рукой.
Данная модель идет с прлозрачной крышкой на змейке, также есть крепкая ручка.
В сложенном виде органайзер очень компактный и занимает мало места. Красивый и практичный в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 см |
| Длина | 45 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для постельного белья |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 210 ₴






