
Органайзер для хранения мелких предметов одежды бежевого цвета, размер 30*20*10 см, на 9 отделений.
- В наличии
- Код: NO 23003
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 767-85-44
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для хранения нижнего белья, носков и другой мелочи бежевого цвета, размер 30*20*10 см, на 9 отделений.
Органайзер изготовлен из плотного флизелина - дышащей ткани и картона. Если вам понадобится его сложить, это очень легко сделать, в сложенном виде органайзер занимает мало места.
Благодаря органайзеру, ваши вещи всегда у вас под рукой. Органайзер также будет прекрасным подарком, для человека, который любит обустраивать свой дом.
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 30 см |
| Материал | Картон |
| Количество отделений | 9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для хранения вещей |
- Цена: 150 ₴




