
Корзина флизелиновая для хранения одежды, игрушек, белья и т.д.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK352
450 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 767-85-44
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина флизелиновая для хранения одежды, игрушек, белья и т.д. Размеры: 40*30*58 см.
Корзину удобно использовать для хранения одежды, белья, детских игрушек, аксессуаров гардероба и других вещей.
Корзина изготовлена из плотного флизелина, есть 2 ручки для удобства переноски. Очень удобна в домашнем использовании: игрушки, вещи или любые другие предметы, всегда будут в порядке и у вас под рукой. Если вам понадобится ее сложить, это очень легко сделать, в сложенном виде корзина занимает мало места.
Красивая и практичная в использовании.
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 580 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
| Диаметр | 35.0 |
- Цена: 450 ₴





